Компания SVS на выставке «Дом и сад 2019»

5 февраля

Сегодня компания SVS является одним из лучших российских производителей современной дизайнерской мебели премиум-класса.

В своей продукции компания использует искусственный ротанг только собственного производства, который подвергается серьезным испытаниям и отвечает максимальным стандартам качества. Благодаря такому подходу SVS удалось усилить все функциональные характеристики ротанга и адаптировать его к российскому климату.

Садовая мебель SVS

Покупатели отмечают отличную эластичность ротанга, которая обеспечивает эталонное качество плетения всех изделий SVS. Более того, вся продукция изготавливается вручную и на каждом этапе обязательно проходит ряд дополнительных тестов на различные воздействия. Именно это позволяет на 100% гарантировать ее долговечность и возможность использования в любых климатических условиях. Ни дождь, ни снег, ни прямые солнечные лучи и даже сильные морозы никогда не смогут повредить поверхность мебели из искусственного ротанга.

Мебель из ротанга SVS

Изделия компании незаменимы в саунах и банях, на балконах и открытых террасах, зонах отдыха и летних площадках. Хорошим трендом стало использование продукции SVS в отелях, пансионатах, барах, на базах отдыха и в других заведениях. За городом это более чем оправданно, так как современная мебель из искусственного ротанга прекрасно гармонирует с окружающей природой. А благодаря поразительной легкости ее без труда можно перемещать, создавая новые интерьерные решения.

Мебель из искусственного ротанга SVS

Вся мебель компании SVS представлена в авторских коллекциях. Заказчик может выбрать комплект под любые свои потребности, ведь мебель из ротанга — это всегда стильное решение.

Компания SVS впервые принимает участие в выставке «Дом и сад. Moscow Garden Show» и приглашает посетить свой стенд D31-1 с 21 по 24 марта 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8.

Шезлонг из ротанга SVS