Свет для сада с Royal Botania

8 февраля

Спонсор Международного конкурса «Мода на ландшафт» компания ROYAL BOTANIA® (Бельгия) уже более 25 лет задает тон outdoor-дизайну. Ставки высоки, поэтому в каждом предмете продуманы не только эргономика и эстетика, но и мельчайшие детали, которые тоже создают атмосферу. Royal Botania для тех, кто любит красивые вещи в жизни. Для тех, кто хочет наслаждаться бесконечно...

На российском рынке ROYAL BOTANIA® представляет мебель для террасы и сада, садово-парковые светильники, зонты от солнца, гамаки. В 2019 году компания вдохновляет инновационными коллекциями. Новая коллекция светильников для уличного освещения гарантирует роскошную атмосферу в любой обстановке.

В московском офисе и у дилеров компании можно купить или заказать светильники для улицы из новых коллекций Royal Botania.

Как спонсор конкурса «Мода на ландшафт 2019», Royal Botania предлагает всем участникам расширить границы дизайна и ландшафтного проектирования и показать идеи оформления открытого пространства, используя продукцию из обновленных каталогов, которые доступны для скачивания по ссылкам: www.royalbotania.com и www.etc.su.

За использование в проектах продукции из каталогов компании ROYAL BOTANIA работа участника получает три дополнительных балла, а участник, занявший первое место в каждой из номинаций:
• «Дизайн-проект сада»
• «Реализованный ландшафтный проект»
• «Студенческий проект»
• «Любительский сад»,
получает именной сертификат от компании Royal Botania международного образца и особые, доступные только призерам конкурса, условия на приобретение продукции нашей компании.

Вместе мы сможем создать комфортную атмосферу и красивую обстановку, помогающую людям проводить больше времени на улице и повысить качество наружного пространства.

Последний срок приема конкурсных работ — 21 февраля 2019 года.
Желаем удачи всем участникам конкурса!

Подробная информация о конкурсе >>