ADLER представит на выставке уникальный продукт

11 марта

Австрийский производитель ADLER представит на выставке краску для деревянного дома, которая служит больше 10 лет и не требует обновления.

Пропиточная лазурь Pullex Silverwood цвета Silber и Graualuminium создают эффект патины. Износ и выветривание покрытия с годами происходит, но равномерно и незаметно. Поэтому фасад всегда выглядит привлекательно. Обновлять покрытие не надо, так как древесина надежно защищена, как в первый день после окраски, а выглядит, как естественно состаренная древесина с эффектом серебристой патины.

Краска содержит специальную алюминиевую пудру, которая отражает солнечные лучи и защищает от УФ-воздействия. Кроме того, краска защищает древесину от синевы, грибка и насекомых на протяжении всего срока эксплуатации.

Компания предоставляет большой выбор красок, масел и пропиток для деревянного дома.

На стенде компании вы сможете получить квалифицированную консультацию по окраске древесины. Более того, специалисты готовы окрасить образец дерева в несколько выбранных вами цветов.

С продуктами можно ознакомиться на стенде компании D37-1 на выставке «Деревянный дом» 21-24 марта 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8.

Бесплатный билет на выставку >>

О краске Pullex Silverwood можно посмотреть видеоматериал: