«7ЦВЕТОВ-Декор» на выставке «Дом и сад 2019»

13 марта

«7ЦВЕТОВ-Декор» — эксклюзивный поставщик дизайнерских крупномерных кашпо Nobilis Marco и официальный дистрибьютор немецких кашпо с системой автополива Lechuza. На выставке «Дом и сад. Moscow Garden Show», которая пройдет с 21 по 24 марта 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8, компания представит на своем стенде D 15-1 как новинки 2019 года, так и основные коллекции своей продукции.

Бесплатный билет на выставку >>

7ЦВЕТОВ-Декор

Nobilis Marco. Атмосферные кашпо. Не меняют мир, меняют атмосферу. На выставке будет представлена новая коллекция 2019 года. Большие кашпо для высадки растений и создания композиций. Богатые и разнообразные фактуры кашпо, сложные цветовые оттенки поверхностей, разнообразные формы, линии и материалы, из которых изготовлены декоративные сосуды, открывают много возможностей для их встраивания в интерьеры разных стилей и поддержания заданной атмосферы. Материалы — керамика, дерево, конкрит, полистоун, металл.

7ЦВЕТОВ-Декор

Lechuza. Для тех, кто ценит комфорт, качество и уникальность. На выставке будут представлены новинки 2019 года и основная коллекция. В «7ЦВЕТОВ-Декор» вы найдете полный ассортимент Lechuza для озеленения дома, офиса, сада. Интеллектуальная система автополива снабжает растения влагой самостоятельно, пока вы отдыхаете.

7ЦВЕТОВ-Декор