Датская компания «Juliana Drivhuse A/S» на выставке «Дом и сад 2019»

12 марта

Хорошо известная в Европе датская компания «Juliana Drivhuse A/S» производит теплицы уже более 50 лет. Основные рынки сбыта - все скандинавские страны, страны Балтии, Германия, Франция, Великобритания, Австрия и США. В Германии и Австрии теплицы Juliana предлагаются в сети гипермаркетов OBI.

В России теплицы Juliana доступны с 2014 года. Специально для России все теплицы адаптированы для установки закаленного стекла толщиной 4 мм. Это нужно для того, чтобы теплицы выдерживали большие, чем в Европе снеговые нагрузки.

В 2019 году на выставке «Дом и сад» в МВЦ «Крокус Экспо» будут представлены как классические модели теплиц, хорошо зарекомендовавшие себя в России, так и новые модели - теплицы с высоким цоколем Premium и Grand Oasis, а также новая модель, ориентированная на DIY сегмент - Qube. В Европе модель будет предлагаться под брендом Halls входящим в портфель брендов Juliana.

Отличительной особенностью данной модели является новый, разработанный в Дании, коробчатый профиль каркаса теплицы, новая система штапиков для надежного и эстетичного крепления стекол. И конечно, конструкция теплицы, которая подразумевает сборку длинных частей теплицы по элементам, что позволяет сделать упаковку таких теплиц не более 120 см. в длину. Такой формат упаковки безусловно оценят садовые центры формата Cash and Carry.

Небольшие теплицы Qube будут доступны в трех размерах площадью от 3,9 до 6,2 кв.м. Весь модельный ряд теплиц изготавливается на заводе в Дании.

Подробнее ознакомиться с продукцией компании «Juliana Drivhuse A/S» можно будет на стенде D 15-4 с 21 по 24 марта 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8. Для посещения выставки можно получить бесплатный билет.